связаться

Более 120 райдеров из России и СНГ примут участие в турнире экстремального спорта в Краснодаре

Блог

14-16 мая 2021 отмечайте красным цветом!

Все помнят наши мероприятия с топовыми райдерами, дикими скейт-парками и бесконечными вечеринками, атмосферой лагеря – что в центре города, что на высоте 1170 метров.

Это сплотило нас и навсегда осталось в памяти. 

Но этой весной наш стиль проявится в новой точке. Точке, к которой мы шли полгода, бережно выводя каждый радиус, по 20 часов затирая бетон даже в новогодние морозы. В новой XSA плазе на «Слоне» лучшее встретилось с великим, спорт объединился с креативностью, а бетонные формы – с людьми. Это не только выдающийся скейт-парк, но и новое городское пространство, архитектурная доминанта Краснодара.

Потенциал нового места раскроет XSA Season Open, который пройдёт здесь с 14 по 16 мая.

Если вы были на мероприятиях XSA, то уже все понимаете, если собрались впервые – готовьтесь к тому, что ваш мир больше не будет прежним. Вас ждут тепло южного города, атмосфера праздника и общения, места для вечеринок, рестораны и кафе на любой вкус.

На наш фестиваль экшн-спорта с призовым фондом свыше 300 000 рублей соберутся сильнейшие местные и приглашённые райдеры в дисциплинах скейтбординг, уличный BMX и агрессивные ролики.

Программа XSA Season Open обещает быть максимально насыщенной. Начнём в пятницу с раскатки и отбора, это день знакомства с линиями и флоу нового парка. В субботу грядёт битва за попадание в финал, который пройдёт в воскресенье. Нас ждут сильнейшие и лютейшие трюки под музыкальное сопровождение диджеев, зазывающих на риск в борьбе за пьедестал.

Но главное – мы снова соберемся вместе и в атмосфере дружбы народов проведем эти выходные в любимом Краснодаре.

Генеральным партнером мероприятия является компания ССК, занимающая строительством жилых комплексов в Краснодаре, входящая в ТОП-10 застройщиков РФ и лидер по объёму текущего строительства. XSA Season Open 2021 пройдёт при поддержке Администрации Западного округа.

До встречи на Слоне!

XSA Season Open

Блог