связаться

Urban BMX 2017 – Лучшие BMX соревнования России в Краснодаре

Блог

Лучший контестовый парк после Бэкъярда, построенный нашей командой за всю ее 11-летнюю историю. Парк для настоящих гурманов, который как выдержанное вино. Но придется он по вкусу тем, то любит погрязнее!

Уникальность этого парка в том, что он построен из отработанных материалов. При его создании использовались фигуры и материалы со всех эпох развития отечественного экшн-спорта. Квотеры 17-летней давности с первых Урбаний, фанера, пережившая 5 Backyard Jam и впитавшая всю энергетику тех событий, фигуры с эпичного House of Vans и наше оборудоване для показательных выступлений, служившее нам верой и правдой последние 7 лет. И еще много других фишечек, которые мы копили именно для этого дня и которые, подобно многоранному аромату хорошего, только что открытого вина, пропитали этим вечером все пространство завода ЗИП в Краснодаре, прежняя эпоха которого тоже подошла к концу. 

Проектированием и строительством этого гетто-парка, созданного специально для мероприятия под Urban BMX, проходящего при поддержке известного энергетического напитка Drive Me, занималась команда XSA ramps, буйная фантазия которой и позволила реализовать этот контест не только с точки зрения оборудования, но и с точки зрения организации.

О том, как проходил процесс строительства этого гетто-парка, смотрите в прикрепленном видео.

Лучшие BMX соревнования России в Краснодаре
дерт фанбокс
BMX контест
drive energy drink
тейлвип
дабл тракдрайвер суисайд
Barspin Sprocket Stall
Лучшие BMX соревнования России в Краснодаре
2017 urban bmx drive me Ghetto Jam 1
2017 urban bmx drive me Ghetto Jam 2
2017 urban bmx drive me Ghetto Jam 3

Блог