связаться

Обращение основателя XSA

Блог

Друзья, вы часто меня спрашиваете о том, каким образом нам удается удерживать лидерство в отрасли action-спорта.

Все очень просто: работа доставляет нам удовольствие. А все, что делается с радостью, имеет шанс на успех. XSA Ramps - яркий тому пример. 

Мы создаем и изготавливаем скейт-парки для себя, потому что сами являемся спортсменами активных видов спорта. Мы, как никто другой знаем что нужно спортсменам, на что нужно обращать внимание, что полезно, а от чего можно отказаться в угоду удобству, стилю, качеству.  Когда ты проходишь все этапы подготовки и строительства одного из проектов - ты полностью погружаешься в работу, даже не так - ты полностью становишься частью проекта, ты видишь его изнутри, понимаешь чем он живет и как он должен развиваться. Это многочасовые споры на стадии проектирования, бессонные ночи на стадии строительства и это безудержная радость, когда ты берешь BMX, скейтборд или самокат и первым обкатываешь фигуры новенького скейт парка. И понимаешь, что ты сделал то, что дает радость, дает развитие, дает чувство гармонии.

Пробуешь трансфер за трансфером, грани, гэпы, перилы, радиуса, флай боксы …

 И ты счастлив, потому что все получилось именно так, как ты этого хотел и с облегчением на душе ты сдаешь скейт-парк в пользование людям, которые на протяжении всего строительства приходили к тебе на объект и тихо сидели, наблюдая, как на холсте художника появляются первые образы того, о чем они мечтали всю жизнь. 

И вот появляется один катающийся, еще один и под конец стройки уже возбужденная куча райдеров бурно обсуждает где и какой трюк будет учиться и отрабатываться. И через год после нашей встречи, все с тем же горячим взглядом, они будут рассказывать мне, что скейт парк им еще не надоел и что они каждый день в нем находит что-то новое, и как они постоянно прогрессирует. И действительно, усаживаясь холодным зимним вечером в кресло с чашечкой имбирного чая, ты просматриваешь видео профайл этих молодых райдеров и прозреваешь от уровня их трюков, контроля, техники. Ты понимаешь, что на обучение этим трюкам ребята бы потратили годы н улице, а они смогли научиться всему всего за три месяца в твоем парке.  А через год один из этих парней едет на соревнования и вырывает победу у «Отцов» (про райдеров, катающихся 8-10 лет). И только тогда ты понимаешь, что скейт-парк удался! И появляется чувство творить дальше и не останавливаться на достигнутом!

От имени всей команды XSA ramps я желаю Вам приятного знакомства с новым каталогом XSA ramps 2020 - 2021 и больших успехов и побед Вам! 

Скейтбординг и BMX - фристайл уже стали олимпийскими видами спорта и быть может именно из (ближайшего к вам скейт-парка) вашего скейт парка тот самый паренек, через несколько лет со слезами на глазах будет распевать гимн своей страны, стоя на пьедестале с золотой медалью.

 

Таранов Константин

основатель XSA ramps

Блог