связаться

Новая жизнь: возрождение Бэкъярда

Блог

В прошлом году нам пришлось принять одно из самых сложных и непопулярных решений в нашей истории – ввести членские сборы в наших Тренинге и Бэкъярде.

И время показало, что это было единственное правильное решение.

Логика такого решения была проста: мы как небольшая коммуна, государство в государстве, которая живет и обеспечивает себя в тяжелые кризисные времена. Когда ни одна копейка не идет в прибыль, а используется на благо самих райдеров, на благо развития экшн-спорта в Краснодаре.

Многие восприняли нововведение агрессивно. Кто-то отвернулся от нас. Кто-то из чувства протеста бросил кататься. А кто-то не сдерживаясь поливал грязью все, что связано с нашим именем, заливая в себя очередную пинту пенного.

Справедливости ради заметим, что для тех ребят, у кого тяжело с деньгами, мы искали компромиссы, смягчая правила. Хочешь кататься бесплатно? Тогда проведи час за работами на благо скейт-парков, и ты в деле.

Увы, но огромное эго и чувство легкой доступности в прошлые годы у многих отбило какое-либо желание быть сопричастным к скейт-культуре.

Но есть те, кто поверил нам, проникся этой идеей. И мы очень благодарны им за это.

А что было бы, если бы все было как прежде? Сгнивший поролон, дырки в фигурах Тренинга. Умерший и снесенный к чертям после шестилетнего насилия и надругательств Бэкъярд. Тонны грязи после бесконечного бухалова на площадках, отсутствие контестов и найтрайдов. Так себе картина, согласитесь.

Но мы всегда плевали на мнение хейтеров и делали так, как считали нужным, не смотря ни на что. И сегодня мы начали то, о чем давно мечтали.

Возрождение Бэкъярда.

Возрождение на наши с вами средства, полученные, в том числе, с членских взносов.

Пора забыть обиды и врываться в движ.

Мы вместе!

Каркас боула

Блог