связаться

Открытие нового паркур-парка в Адлере от XSA

Блог

Мы в XSA всегда стремимся выйти за пределы нашей зоны комфорта. И нам снова удалось это сделать.

В Адлере открылась новая площадка [>], на которой мы построили не просто скейт-парк, а создали полноценный экстрим-кластер с зонами для занятий паркуром и воркаутом.

Паркур-парк, к лову, стал одним из крупнейших в России.

Благодаря совместной работе с Управлением по делам молодежи Сочи город обзаводится уже третьим экстрим-комплексом за последние 3 года.

Торжественное открытие площадки состоялось в День города.

Погода была на нашей стороне, что позволило собрать большое количество поклонников скейтбординга, BMX, паркура и воркаута и просто зрителей, которые остались неравнодушными к происходящему.

Комада XSA, состоящая из сильнейших атлетов, отправилась на открытие этого экстрим-комплекса, где совместно с ребятами из ParkourSochi, атлетами из STREET WORKOUT SOCHI и райдерами магазина 5041store провели шоу-программу.

После этого отделение XSA parkour в лице Лехи Тернового провели открытую тренировку по паркуру среди молодежи, которая собрала свыше 30 участников. После тренировки родители детей-участников еще долго не отпускали нас и заваливали вопросами по поводу функционирования школы паркура и выражили свою благодарность за добрые созидательные дела.

Спасибо вам, это было очень приятно. Будем и дальше развиваться вместе!

STREET WORKOUT SOCHI
Воркаут
Анатолий Пахомов
Мэр Сочи
STREET WORKOUT SOCHI
XSA Workout
Воркаут в Сочи
XSA Ramps
Workout Adler
Workout Sochi
Воркаут XSA в Сочи
Воркаут XSA в Адлере
STREET WORKOUT SOCHI
Кикскутер в Сочи
Мастерство паркура
Трюк в рампе
STREET WORKOUT SOCHI

Блог