связаться

Финал XSA Season Open 2021

Блог

Говорят, нас было слышно за пять кварталов от сквера Дружбы народов. Ничего необычного, финал XSA SEASON OPEN 2021 - это колышущийся океан позитивных эмоций! Лучшие из лучших, сумасшедшие из сумасшедших - рейдеры из всех уголков России, а также Белоруссии и Украины, рвали и метали в этот день в Краснодарском скейт-парке “XSA Elephant Plaza”.

Начиналось все плавно - роллеры разминались, пробовали новые трюки и раскачивали толпу. Но с каждой минутой градус эмоций, а еще и температуры воздуха, возрастал. Вопли сменялись приглушёнными стонами - так зрители реагировали на финальные попытки.

ролер скользит по периле

Следующими на экстремальной площадке появились "короли доски" - лучшие российские скейтеры текущего момента. Зрители буйствовали и раскачивали ограждение, ведь такого они никогда не видели вживую. Каскад трюков, волны эмоций, скейтерский финал - это было нечто!

дима флин делает 360 в скейт-парке xsa plaza

Но, как оказалось, не время расслаблять булки). На арену вышли они - трюкачи, повелители железных коней - лучшие BMX-ры страны. Звенящая тишина сменялась невероятным ором - зрители бесновались, райдеры с улыбками и как бы с легкостью творили настоящий беспредел. Они показали, что сила притяжения - это величина относительная, а с байком можно творить невероятные вещи. Сальто - без проблем, 360° в необычном радиусе - да легко!

Если вы лицезрели все это непосредственно в нашем бетонном скейт-парке - ловите эти мурашки еще раз, пересмотрев лучшие моменты. Если вы пропустили - смотрите, плачьте и кусайте локти. И вообще подписывайтесь на наши аккаунты, чтобы в следующий раз быть в теме и на месте!

Финал XSA Season Open 2021
Победители XSA Season Open 2021
Евгений Первышов на XSA Season Open 2021
Мануал на переднем колесе
Победители XSA Season Open 2021
Судьи XSA Season Open 2021
Тейлвип
Судьи BMX
Скольжение
Скольжение по рейлу
Участник XSA Season Open 2021
Дима Flin
Сема Кутузов
Настя Кулаева
Туспик
Финал XSA Season Open 2021
Мануал

Блог